Lo Staff

Piera

Email: piera@notaiomontali.it

Contabilità, rapporti con enti pubblici e con clientela

Front-office


Simona 

Email: simona@notaiomontali.it

Copie, vidimazioni, estratti, copie documento, front-office, procure, trasferimenti autoveicoli

redazione atti


Luciana

Email: luciana@notaiomontali.it

redazione atti

relazioni preliminari e definitive per mutui, adempimento unico


Lorella 

Email: lorella@notaiomontali.it

adempimento unico, front-office, annotamenti e trascrizioni

copie, redazione atti, trasferimenti autoveicoli, procure, copie documento, vidimazioni


Claudia 

Email: claudia@notaiomontali.it 

Redazione atti, fatturazione, contabilità


Donatella 

Email: donatella@notaiomontali.it 

Successioni, relazioni preliminari e definitive per mutui, repertorio

News Giuridiche

10/08/2018

ADS vs beneficiario: chi decide sulle cure mediche?

Amministrazione di sostegno...